Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ!

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА УДАЛСЯ НА СЛАВУ!

2 Июня 2022 12:06

Количество просмотров: 357

Международный день защиты детей и начало лета ярко и красочно отметили в Прокопьевске! Свою лепту в праздник веселья, задора, улыбок, смеха внесли и сотрудники ДК «Красная Горка».

 

На нашей локации в аллее Парка Победы, где с полудня проходил своеобразный «Прокопьевский Арбат» под названием «Город Мастеров», всегда было многолюдно. Это не удивительно.

 

Здесь можно было порисовать красками на мольбертах и унести рисунок с собой на память; запечатлеть себя на мобильные устройства в оригинальной фотозоне, держа в руках праздничные хэштеги #УраЛето; поиграть в шахматы и получить заслуженные призы; послушать популярные песни и подпевать их под гитару; поучаствовать в мастер-классах по твистингу (скручиванию воздушных шаров в причудливые фигурки) и изготовлению супербабочек из цветной бумаги, радостно шагая затем с ними домой.

Позитивные эмоции детей и взрослых фонтанировали повсюду.

 

Если следовать негласной примете, что как встретишь лето, так его и проведёшь, то всех посетителей Парка Победы в этот день, ждут превосходные ближайшие тёплые месяцы.

#дккраснаягорка #1июня #деньзащитыдетей

#культураПрокопьевска #культураКузбасса