«ВСТРЕЧА ТРЁХ ТЕРРИТОРИЙ»

2 Июня 2022 12:06

Ко Дню молодёжи России на сцене ДК «Красная Горка» состоится необычный и очень увлекательный концерт. Любители различных современных музыкальных течений увидят и услышат популярных в регионе молодых исполнителей - битмейкера, автора песен Кирилла Дягилева из Киселевска, прокопьевскую рок-группу «Xperience» с её лидером Николаем Архиповым и рэпера Макса Сорокина из Прокопьевского муниципального округа.

Такие авторские композиции, как «Девчонка туман», «Супергерой» (от первого), «Океан», «Нет времени» (от вторых), «Не по пути» и «Снова по ладам» (от третьего) известны не только в кругу молодёжи, граничащих друг с другом территорий, но и за его пределами.

Музыканты не раз встречались друг с другом на различных фестивалях, сейшнах, пати.

В зале ДК «Красная Горка» они создадут  праздничную атмосферу 24 июня в 17:00. Зрителей также ждёт танцпол. Билеты можно купить по Пушкинской карте. Заходите на наш сайт dk-gorka@mail.ru и бронируйте места!

ПРИГЛАШАЕМ!

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска