«РОДНИКИ КУЗБАССА»

«РОДНИКИ КУЗБАССА» «РОДНИКИ КУЗБАССА» «РОДНИКИ КУЗБАССА» «РОДНИКИ КУЗБАССА» «РОДНИКИ КУЗБАССА» «РОДНИКИ КУЗБАССА» «РОДНИКИ КУЗБАССА»

2 Июня 2022 12:06

1 июня в рамках Всемирного Дня защиты детей в Кемерово на базе МАУ «Дворец культуры шахтеров» прошёл  XV областной детский фестиваль национальных культур «Родники Кузбасса», посвященный Году культурного наследия народов России.

В форуме приняли участие юные солисты в возрасте от 7 до 16 лет и детские национальные творческие коллективы. Обязательным условием праздничного мероприятия являлось наличие национальных костюмов.

Прокопьевск представляла участница фольклорного ансамбля «Заринка» ДК «Красная Горка» Дарья Кривдюк.

Воспоминания о красочной атмосфере, ярком выступлении на сцене с мордовской песней и Благодарственное письмо от организаторов фестиваля останутся с Дашей навсегда.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #родникиКузбасса