НЕ ШУТИ С ОГНЁМ – ОПАСНО!

НЕ ШУТИ С ОГНЁМ – ОПАСНО! НЕ ШУТИ С ОГНЁМ – ОПАСНО! НЕ ШУТИ С ОГНЁМ – ОПАСНО! НЕ ШУТИ С ОГНЁМ – ОПАСНО!

6 Июня 2022 12:06

Темой очередных встреч сотрудников ДК «Красная Горка» с детьми, посещающими летний лагерь школы № 25, стала безопасность в летний пожароопасный период. Две конкурсно-игровые программы состоялись в стенах детской библиотеки №7 «Семейный круг».

Ребята, разделившись на три команды, активно участвовали  в викторинах, демонстрируя свои интеллектуальные способности. Играли в буриме, рифмуя последние слова четверостиший, связанные по смыслу.

Особый интерес вызвали задания на внимательность, ориентированные на снаряжение пожарных.

После завершающего мероприятия вопроса от ведущих: «Кто из вас хочет стать пожарным?», руки в зале поднимали многие мальчишки и девчонки.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #пожарнаябезопасность