ЧИСТЫЕ БЕРЕГА

ЧИСТЫЕ БЕРЕГА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА

6 Июня 2022 12:06

В рамках Международной акции «Чистые берега Евразии» 6 июня в ДК «Красная Горка» состоялась одноименная экологическая познавательно-игровая программа. На встречу с Амурским тигром и Красавицей - Лето собрались дети профильной смены «Весёлые смайлики» Дворца культуры и летнего лагеря школы № 25.

Около 70 ребятишек активно участвовали в экологической викторине, повторили правила поведения на воде, узнали много полезной информации о способах очистки рек и водоёмах, придумали логотипы «Чистый берег», проявили смекалку, ловкость и свои умения в весёлых играх.

Мальчишки и девчонки пообещали хозяевам праздника не оставлять мусор на берегах водоёмов и лесных полянах.

Завершилось мероприятие вручением логотипов «Чистый берег», сладких призов и фотосессией.
#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #чистыйберег