«Я ЛЕЧУ НАД РОССИЕЙ»

12 Июня 2022 12:06

Праздничный концерт, посвящённый Дню России, состоялся 12 июня на площади ДК «Красная Горка».

Великолепное начало от танцевального коллектива «Импульс» сразу подняло планку позитива на высший уровень. Далее своим мастерством поделились солисты и творческие коллективы Дворца культуры. Полтора часа пролетели на одном дыхании. Артисты получали аплодисменты от зрителей.

Со сцены звучали многочисленные поздравления с Днём России!

По завершении концерта люди не стали расходиться по домам, а продолжили гулять по скверу ДК «Красная Горка».

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #деньРоссии