«Люблю Россию! Храню Россию»

«Люблю Россию! Храню Россию» «Люблю Россию! Храню Россию» «Люблю Россию! Храню Россию» «Люблю Россию! Храню Россию»

12 Июня 2022 12:06

12 июня в кинозале ДК «Красная Горка» прошла познавательная кино-лекция «Киношкола» в рамках единой областной киноакции «Люблю Россию! Храню Россию» для участников художественной самодеятельности Дворца культуры «Красная Горка».

Ребятам рассказали о съемке фильма «Счастье в конверте», который снимался с мая 2016г. по февраль 2019г. В сюжет фильма были заложены 3 новеллы: «Время последних романтиков», «Куда уходят поезда» и «Подарок Деда Мороза», в которых прослеживались истории о любви, дружбе, вере в мечту и связи поколений. На протяжении всей кино-лекции ребята активно отвечали на вопросы викторины «Что такое счастье». Большинство ответили, что секрет счастья скрыт в душе каждого человека, в умении верить в чудо, дружить, быть отважным и следовать за своей мечтой.

По окончании кино-лекции прошел просмотр фильма «Счастье в конверте».

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #СчастьеВконверте #кинопрокопьевск #кинокраснаягорка