ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

22 Июня 2022 12:06

22 июня в кинозале ДК «Красная Горка» состоялся бесплатный показ патриотического фильма «Повесть о настоящем человеке». Таким образом, наш Дворец культуры присоединился в День памяти и скорби к областному проекту – демонстрации классики советского кинематографа, военной драмы по повести Бориса Полевого, основанной на реальных событиях.

Студенты Прокопьевского транспортного техникума, участники хореографического коллектива «Созвездие», посетители летней профильной смены и сотрудники ДК окунулись в атмосферу событий Великой Отечественной войны на примере биографической истории о силе человеческого духа, героизме военного летчика - истребителя Алексея Мересьева.

#дккраснаягорка #деньпамятиискорби #кузбасскино #культураПрокопьевска # вкиновсейсемьёй