ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ!

ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ! ДО ВСТРЕЧИ, СМАЙЛИКИ!

30 Июня 2022 12:06

30 июня в ДК «Красная Горка» состоялось закрытие первого сезона летней детской профильной смены «Весёлые смайлики». На протяжении июня мальчишки и девчонки занимались с лучшими специалистами Дворца культуры вокалом, хореографией, декоративно-прикладным искусством. Узнали много нового на специальных занятиях, искрились энергией во время игр на свежем воздухе, посмотрели последние анимационные премьеры нашего кинозала и…

Перечислять можно долго. Главное – это всё было полезно, весело и интересно.

В завершающий день ребятишки приняли участие в увлекательной квест – игре, разгадывая ребусы, собирая пазлы, проведя командную эстафету. Завершилось всё фееричным серпантин-шоу.

С «Весёлыми смайликами» во Дворце культуры попрощались ненадолго. С 4 июля стартует второй сезон профильной смены. Будем рады видеть старых и новых друзей! Приводите детей к 10:00.

#дккраснаягорка #весёлыесмайлики #культураПрокопьевска #уралето