"ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА"

"ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА" "ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА" "ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА" "ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА" "ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА" "ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА" "ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА" "ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ. РОМАШКА"

8 Июля 2022 12:07

Одноименная онлайн-акция проходит сегодня в День семьи, любви и верности на интернет-ресурсах Дворца культуры «Красная Горка». Присоединяйтесь и поделитесь своим праздничным настроением!

Для этого необходимо просто сделать свою личную или семейную фотографию с непременным атрибутом – ромашкой, символом вашей любви и чистоты отношений. Живой или изготовленной из различных материалов, одной или с целым букетом – полёт фантазии не ограничен! Делайте свои снимки, отправляйте их на нашу почту dk-gorka@mail.ru.

Одними из первых к онлайн-акции присоединились участники детского фольклорного ансамбля «Заринка», их родные и близкие. Зарина Зарма с мамой Инессой, Александра Владимирова, Лев Полыгалов, семья Сухаревских с дочерью Елизаветой, Василиса Владимирова.

Не оставайтесь в стороне! Примите самые тёплые пожелания! С праздником!

#дккраснаягорка #культураПрокопьевска #прокопьевскру  #деньсемьилюбвииверности #ромашка