ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ»

ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ» ЗВУКИ «ТРЁХРЕЧЬЯ»

25 Июля 2022 12:07

Солисты ДК «Красная Горка» Родион Титаренко и Виктор Сидякин стали, соответственно, лауреатом и дипломантом Х открытого регионального фестиваля-конкурса авторской песни «Трехречье» памяти поэта-певца, хранителя обычаев и традиций шорского народа Анатолия Петровича Тунекова.

Учредителем престижного форума является Министерство культуры и национальной политики Кузбасса, организатором – ГАУК «Центр народного творчества Кузбасса».

Фестиваль проходил 23-24 июля в живописном посёлке Усть-Кабырза Таштагольского района.

В первый день состоялись конкурсные прослушивания. Каждый участник представил по две песни.

В состав жюри входили лауреаты всероссийских и международных фестивалей авторской песни, известные музыканты из Новосибирска, Абакана, Барнаула, Кемерова.

Во второй фестивальный день состоялся Гала-концерт, где прозвучали лучшие песни конкурса. Все участники получили дипломы, победители были отмечены наградами.

Поздравляем наших коллег с успешным выступлением и желаем им новых творческих достижений!

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #цнтк