СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»!

СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»! СПАСИБО, «ВЕСЁЛЫЕ СМАЙЛИКИ»!

1 Августа 2022 12:08

В ДК «Красная Горка» завершилась июльская профильная смена «Весёлые смайлики», проходившая в рамках областного проекта «КуZбасское лето – 2022». Мальчишки и девчонки занимались декоративно-прикладным творчеством, танцами, вокалом. Много рисовали и играли на свежем воздухе, поучаствовали в патриотических мероприятиях и проявляли свои знания в различных квестах и викторинах.

Конечно, не обошлось без посещений «Кинотеатра на траве», премьерных показов художественных и анимационных фильмов в кинозале Дворца культуры.

Позитивное настроение и радостные эмоции останутся в памяти у ребятишек надолго. А мы говорим им – до новых встреч!

#дккраснаягорка #культураПрокопьевска #кузбасскоелето #прокопьевскру #уралето