НОЧЬ В МУЗЕЕ

28 Августа 2022 12:08

26 августа на площади КВЦ «Вернисаж» прошла традиционная городская акция «Ночь в музее», в которой приняли участие солисты и творческие коллективы работников культуры Прокопьевска.

Со сцены всех собравшихся поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Нина Васильевна Маслова. В течение праздника проводились различные мастер-классы, выставки работ художников.

ДК «Красная Горка» представляли ведущие программы Ирина Гусева и Владислав Решетников, дуэт «Злато-серебро», танцевальный коллектив «Импульс», Ксения Евграфова, Виктор Иконников и Виктор Сидякин.

Детский блок подготовили и провели Екатерина Ганоченко, Елена Сукманова и Анастасия Хаймина.

Большое количество зрителей получили массу позитивного настроения. Закончилось мероприятие ярким огненным шоу.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска
#годкультурногонаследия #ночьвмузее