«НОЧЬ КИНО»

«НОЧЬ КИНО» «НОЧЬ КИНО» «НОЧЬ КИНО» «НОЧЬ КИНО» «НОЧЬ КИНО»

28 Августа 2022 12:08

Каждый год 27 августа российские кинематографисты отмечают профессиональный праздник — День российского кино.

Сколько поколений воспитывалось и воспитывается на классике жанра, сколько любимых фраз и песен, сколько героев, которых мы перенесли в жизнь!

В сквере ДК «Красная Горка» в рамках Всероссийской акции «Ночь кино – 2022» зрители были готовы посмотреть три значимых художественных фильма 2021-2022 г: - "Пара из будущего", "Чемпион мира", "Последний богатырь: Посланник тьмы".

Перед началом показа посетители акции услышали волшебные мелодии из популярных кинофильмов, которые на саксофоне исполнил Сергей Зенков.

В "Чайной" можно было попить горячий чай на лечебных травах.

Зрители с удовольствием приняли участие в интеллектуальной викторине, требующей проявить свои знания об отечественном кинематографе.

Получив заслуженные призы, публика устремила свои взоры на экран.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска
#годкультурногонаследия #ночькино #вкиновсейсемьёй