ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

1 Сентября 2022 12:09

31 августа свой новый творческий сезон открыла танцевальная арт-площадка в сквере ДК «Красная Горка». Последний день уходящего лета выдался солнечным и тёплым.

Жители и гости района наслаждались любимыми песнями и мелодиями солистов Дворца культуры Людмилы Стамбулы, Галины Кривдюк, Сергея Зенкова, Владислава Решетникова, Родиона Титаренко, Виктора Сидякина.

Ребятишки с удовольствием резвились и соревновались на детской игровой площадке, рисовали мелом на асфальте, смотрели мультфильмы в «Кинотеатре на траве». На специальной локации можно было попить чай с конфетами.

Большой интерес вызвал и «Салон красоты», развёрнутый под открытым небом.

Подобные встречи в сквере ДК будут проходить регулярно. Танцевальная арт-площадка «Осенний листопад» приглашает вас уже завтра, в пятницу 2 сентября в 16:00. Приходите и создавайте себе хорошее настроение!

#дккраснаягорка #прокопьевскру

#культураПрокопьевска #осеннийлистопад