ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ!

ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ! ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА СОБЫТИЯ БОГАТ!

1 Сентября 2022 12:09

Традиционно 1 сентября сотрудники ДК «Красная Горка» создавали праздничное настроение в различных местах города.

В школе № 10 прошла яркая программа «Первоклашка – первоклассник». Главные герои собирали с ребятишками портфель, учили правила поведения в школе и рисовали букеты цветов для учителя. Завершился праздник весёлой дискотекой.

На аллее в Парке победы всех порадовала фотозона с хештегом «Учиться, учиться и учиться!». Дети и взрослые с удовольствием делали снимки вместе со сказочными персонажами.

Развлекательно-игровая программа «Спор школьных предметов» никого не оставила равнодушным на площади ДК «Красная Горка». На сцене свои тематические хореографические номера дарили юные артисты Театра танца «Мастер». Весёлые ведущие Пуговка и Кнопочка проводили с ребятишками

разнообразные игры-конкурсы: оборачивали тетради в обложки на скорость и аккуратность, выбирали нужные для учёбы предметы, вспоминали о том, что можно и что нельзя делать в школе, а также пели, играли и танцевали.

День знаний выдался на славу!

#дккраснаягорка #прокопьевскру

#культураПрокопьевска