ОБЪЯСНЯЯ СЛОВАМИ, ПОМОГАЯ ДЕЛАМИ

ОБЪЯСНЯЯ СЛОВАМИ, ПОМОГАЯ ДЕЛАМИ ОБЪЯСНЯЯ СЛОВАМИ, ПОМОГАЯ ДЕЛАМИ ОБЪЯСНЯЯ СЛОВАМИ, ПОМОГАЯ ДЕЛАМИ ОБЪЯСНЯЯ СЛОВАМИ, ПОМОГАЯ ДЕЛАМИ ОБЪЯСНЯЯ СЛОВАМИ, ПОМОГАЯ ДЕЛАМИ ОБЪЯСНЯЯ СЛОВАМИ, ПОМОГАЯ ДЕЛАМИ

8 Сентября 2022 12:09

Встреча сотрудников ДК «Красная Горка» с персональным менеджером Ксенией Горн, прошедшая 8 сентября в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», вновь оказалась нужной и полезной.

В ходе общения сотрудница Сбербанка затронула много интересных тем.
Она рассказала о новых схемах, которые преступники придумывают, чтобы завладеть нашими деньгами. Схемы новые, а методы защиты традиционные – бдительность и здравый смысл.

Напоминаем главное. Если Вам позвонил незнакомец (кем бы он не представился) и убеждает Вас выполнить какую-либо операцию с Вашими деньгами, прекратите разговор и позвоните по официальному номеру банка, в котором они хранятся.

Диалог получился интерактивным. Сотрудники Дворца культуры получили качественную, понятную информацию о новых услугах банка, позволяющих сэкономить и приумножить личные счета. Многие из них были подключены персонально после окончания общей встречи.
#финансоваяграмотность #дккраснаягорка #культурапрокопьевска