НА ВЫСОТЕ!

НА ВЫСОТЕ! НА ВЫСОТЕ! НА ВЫСОТЕ! НА ВЫСОТЕ! НА ВЫСОТЕ! НА ВЫСОТЕ! НА ВЫСОТЕ!

12 Сентября 2022 12:09

Солисты ДК «Красная Горка» Галина Кривдюк, Родион Титаренко, Людмила Стамбула и Виктор Сидякин приняли участие во втором отборочном туре первого регионального фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «На высоте».

Форум, учредителем которого является Министерство культуры и национальной политики Кузбасса, организатором - Центр народного творчества Кузбасса, состоялся 11 сентября во Дворце культуры «Энергетик» Калтанского городского округа.

В конкурсной программе приняли участие более 60 исполнителей из разных территорий региона: Кемеровского, Прокопьевского, Мысковского, Междуреченского, Полысаевского, Новокузнецкого, Калтанского, Киселевского городских округов.

Большое разнообразие номинаций было представлено на суд жюри, под председательством заведующей отделением «Вокальное искусство» Кузбасского музыкального колледжа, лауреата Международных вокальных конкурсов Натальи Тараненко.

Со сцены звучали мировые хиты, ретро-песни, национальная эстрада, джазовый вокал, актёрские песни…

Организаторы отметили, что конкурсанты показали себя «на высоте» своего исполнительского мастерства!

Окончательные результаты отборочного тура станут известны в ближайшее время. Желаем нашим вокалистам победы и попадания в число участников Гала-концерта, который состоится 1 октября во Дворце культуры г. Салаира Гурьевского муниципального округа.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска
#навысоте