ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И УЛЫБКИ!

ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И УЛЫБКИ! ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И УЛЫБКИ! ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И УЛЫБКИ! ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И УЛЫБКИ! ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И УЛЫБКИ! ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И УЛЫБКИ!

21 Сентября 2022 12:09

20 сентября в нашем Дворце культуры царили улыбки. Четвероклассники школы № 68, собравшиеся в детской библиотеке № 7 «Семейный круг», позитивно и познавательно отметили День рождение «Смайлика».

Благодаря красочной презентации, они узнали, как родились эти - запятая, дефиска, двоеточие, скобка с разным разворотом, из которых можно составить веселые и грустные рожицы для шутливых, трогательных и прочих по эмоциям сообщений.

Ребятишки проявили свой артистизм в конкурсе на лучшую демонстрацию именинника, посмотрели захватывающий тематический мультфильм, отгадали все загадки и получили вкусные сладкие призы!

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска