ПРОКОПЬЕВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

ПРОКОПЬЕВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ПРОКОПЬЕВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ПРОКОПЬЕВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ПРОКОПЬЕВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ПРОКОПЬЕВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ПРОКОПЬЕВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ПРОКОПЬЕВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

21 Сентября 2022 12:09

20 сентября на площади КВЦ «Вернисаж» состоялась праздничная программа, посвящённая предстоящему Дню уважения старшего поколения. От ДК «Красная Горка» в концертной программе приняли участие Народные самодеятельные коллективы хор русской песни «Родные напевы» (худ. руководитель Михаил Александрович Долматов) и хор ветеранов «Сибирское раздолье» (худ. руководитель Нелли Николаевна Мишкина).

В течение дня многочисленные зрители могли не только наслаждаться творческими номерами артистов со сцены, но и посетить различные локации – выставки и мастер-классы ДПИ. Особый интерес вызывали представленные на суд публики дары осеннего урожая.

Завершилось праздничное мероприятие танцами под звуки духового оркестра.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #годкультурногонаследия #прокопьевскоедолголетие