СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ КИНОИНДУСТРИИ

СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ КИНОИНДУСТРИИ СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ КИНОИНДУСТРИИ СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ КИНОИНДУСТРИИ СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ КИНОИНДУСТРИИ СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ КИНОИНДУСТРИИ

23 Сентября 2022 12:09

В канун Дня уважения старшего поколения оригинальный подарок получили наши ветераны киноиндустрии. Для них была организована экскурсия с посещением различных достопримечательностей Прокопьевска, прогулкой по Аллее героев, чаепитием в ДК «Красная Горка» и показом фильма «Со дна вершины» в кинозале.

Визит в наш Дворец культуры был особенно приятен для тех, кто долгие годы работал в киносети Кузбасса, которая совсем скоро отметит свой 80- летний юбилей.

В рамках масштабной информационной кампании запланированы публикации, видеосюжеты, исторические очерки о ветеранах и развитии киносети в районах и городах Кузбасса.

Наш ДК не останется в стороне. Следите за афишей и анонсами предстоящих мероприятий. Приглашаем принять в них участие всех почитателей киноискусства вне зависимости от возраста!

#80леткиносетиКузбасса #вкиновсейсемьёй #культураПрокопьевска #дккраснаягорка