Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ

МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ МЫ ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ

26 Сентября 2022 12:09

Количество просмотров: 279

Вечер минувшей пятницы выдался солнечным и тёплым. На танцевальной арт-площадке «Осенний листопад» в сквере ДК «Красная Горка» было многолюдно.

Зрители пришли не только послушать песни в исполнении вокалистов Дворца культуры, приглашённых коллег-гостей, но и принять участие в мастер-классах ДПИ, посетить «Салон красоты», приобрести сувенирную продукцию, пообщаться друг с другом и потанцевать.

Ребятишки с удовольствием проводили время на детской площадке, играя в различные игры с аниматором и получая сладкие призы.

Каждый нашёл себе занятие по душе.

К сожалению, по прогнозам синоптиков наступившая неделя обещает быть прохладной и дождливой. Но мы не хотим терять связи с нашим зрителем. Танцевальная арт-площадка приглашает всех любителей музыки и приятного времяпрепровождения переместиться под крышу Дворца культуры.

Дата и время встречи – пятница, 30 сентября, 16:00.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска
#осеннийлистопад