«МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ»

«МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ» «МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ» «МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ»

28 Сентября 2022 12:09

Первое место в номинации «Танцевальное шоу» на VIII открытом фестивале-конкурсе молодежного творчества «Мы такие разные», состоявшемся в Доме культуры «Шахтёр» города Белово, завоевал танцевальный коллектив ДК «Красная Горка» «Импульс».

Так высоко компетентное жюри оценило мастерство воспитанников Светланы Фетисовой с номером «В царстве флоры».

Учредителем форума, прошедшего в рамках Года культурного наследия народов России и посвященного 100-летию русского джаза, стало Управление культуры Администрации Беловского городского округа.

Организаторы отметили, что фестиваль получился в полном смысле слова «неформальный». Здесь были представлены самые оригинальные виды искусств с особой атмосферой креатива и молодежного задора.

Тем приятнее поздравить наших юных артистов и их руководителя с очередным заслуженным успехом.

Молодость - это время действовать! Вперед к новым высотам и достижениям!

#годкультурногонаследия #дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска