Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ

ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ ЗНАКОМСТВО С ЧЕМПИОНОМ

28 Сентября 2022 12:09

Количество просмотров: 440

Сеанс одновременной игры с мастером ФИДЕ, многократным победителем и призёром международных, всероссийских и региональных турниров Андреем Кузнецовым (г. Киселевск), интересная и полезная информация об истории самой популярной интеллектуальной игры, тематические видеоклипы, песни и показ художественного фильма «Белый снег России», рассказывающего о судьбе четвёртого чемпиона мира по шахматам Александра Алехина.

Такой насыщенной была программа мероприятия «Знакомство с чемпионом», прошедшего в ДК «Красная Горка», посвященного 130-ой годовщине со дня рождения великого русского шахматиста и 80-летнему юбилею киносети Кузбасса.

Её главными участниками и зрителями стала молодёжь – студенты Прокопьевского транспортного техникума, старшеклассники школ района и просто любители шахмат.

Два часа пролетели, как говорится, «на одном дыхании». Подобные мероприятия в нашем Дворце культуры будут проводиться регулярно. Следите за афишей и играйте в шахматы!

#80леткиносетиКузбасса #вкиновсейсемьёй #культураПрокопьевска #дккраснаягорка #прокопьевскру