Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

ДОБРОТА СПАСЁТ МИР!

ДОБРОТА СПАСЁТ МИР! ДОБРОТА СПАСЁТ МИР! ДОБРОТА СПАСЁТ МИР! ДОБРОТА СПАСЁТ МИР! ДОБРОТА СПАСЁТ МИР! ДОБРОТА СПАСЁТ МИР! ДОБРОТА СПАСЁТ МИР!

29 Сентября 2022 12:09

Количество просмотров: 263

Всемирный день сердца, отмечаемый 29 сентября, послужил поводом для очередной встречи артистов ДК «Красная Горка» с обучающимися и педагогами в стенах школы-интерната № 32. 
На протяжении часа дети и взрослые узнали много интересной и полезной информации о самом главном органе человека. В ненавязчивой форме получили рекомендации, способствующие снижению риска возникновений болезней сердечно-сосудистой системы.
Регулярные занятия спортом, сбалансированное питание, здоровый сон, отказ от вредных привычек, умение справляться со стрессами – эти темы были затронуты в ходе программы, в которую гармонично вплетались концертные номера от фольклорного ансамбля «Задоринки», вокального ансамбля «Грация», Сергея Зенкова, Галины Кривдюк и Родиона Титаренко. 
А завершилось интерактивное общение с публикой главным выводом - сердца людей, как и нашу планету, могут сохранить доброта, мир и любовь!
#всемирныйденьсердца #дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска