ЧТОБЫ СЕРДЦЕ И ДУША БЫЛИ МОЛОДЫ

3 Октября 2022 12:10

Целый ряд мероприятий с участием творческого коллектива ДК «Красная Горка» прошёл в честь Дня уважения старшего поколения. Одними из первых поздравления приняли в Больнице ветеранов труда. Тёплые слова Главы города Прокопьевска Максима Александровича Шкарабейникова и Председателя городского Совета народных депутатов Забиры Ахтямовны Вальшиной дополнили музыкальные подарки от дуэта «Злато-серебро», Виктора Иконникова, Людмилы Стамбула, вокально-хореографической студии «Очаровашки» и солистки танцевального коллектива «Импульс» Елизаветы Кильдюшкиной.

Далее эпицентр праздника переместился непосредственно во Дворец культуры.

Ветераны, активисты Красной Горки и представители старшего поколения народных хоров ДК собрались за чашкой чая, делились воспоминаниями, шутили, играли, наслаждаясь приятной атмосферой, украшенной концертными номерами.

Финальной точкой стала программа танцевальной арт-площадки «Осенний листопад». Звуки саксофона, любимые мелодии и песни заставили многих закружиться в вихре танца.

Праздник удался на славу. Желаем всем представителям старшего поколения здоровья, активного долголетия, благополучия и счастья!

#деньуважениястаршегопоколения #дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска