ОКАЗАВШИСЬ "НА ВЫСОТЕ"

ОКАЗАВШИСЬ "НА ВЫСОТЕ" ОКАЗАВШИСЬ "НА ВЫСОТЕ" ОКАЗАВШИСЬ "НА ВЫСОТЕ" ОКАЗАВШИСЬ "НА ВЫСОТЕ" ОКАЗАВШИСЬ "НА ВЫСОТЕ" ОКАЗАВШИСЬ "НА ВЫСОТЕ"

3 Октября 2022 12:10

В минувшую субботу во Дворце культуры г. Салаира Гурьевского муниципального округа состоялся Гала-концерт Регионального фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «На высоте», посвященный Дню добра и уважения к старшему поколению. По его завершении стали известны все имена победителей и призёров форума, учредителем которого стало министерство культуры и национальной политики Кузбасса, организатором - государственное автономное учреждение культуры «Центр народного творчества Кузбасса».

Не остались без заслуженных наград и представители ДК «Красная Горка». Дипломом Лауреата II степени в категории «Любитель» компетентное жюри оценило выступление Родиона Титаренко. Лауреатом III степени в категории «Профессионал» стала Людмила Стамбула. Вместе с Галиной Кривдюк она завоевала Диплом I степени среди профессиональных дуэтов.

Если учесть, что на участие в фестивале-конкурсе подали заявки более 200 исполнителей со всего Кузбасса, достижения наших артистов очень весомы.

Мы поздравляем их от всей души. Желаем здоровья, творческого вдохновения и новых побед!

#годкультурногонаследия #навысоте #дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска