Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

3 Октября 2022 12:10

Количество просмотров: 260

В среду 5 октября в России будут отмечать День учителя. Впрочем, для артистов ДК «Красная Горка» комплекс мероприятий, посвящённых этому празднику, начался ещё в понедельник. Первые поздравления получили педагоги школы-интерната № 32.

В актовом зале собрались старшеклассники и их преподаватели. Благодаря представленной презентации, учащиеся ознакомились с профессиональными и личностными качествами современного педагога. Вспомнили об учителях-героях, отдавших свои жизни, спасая детей в фашистских лагерях во время Великой Отечественной войны, во время захвата террористами школы в Беслане, пожара в торговом центре «Зимняя вишня».

В интерактивном общении юноши и девушки высказали своим наставникам много тёплых слов пожеланий.

Особая атмосфера подкреплялась аплодисментами в адрес артистов Дворца культуры, подарившим зрителям свои вокальные номера, – Андрея Анникова, Виталины Хорт, Галины Кривдюк, Сергея Зенкова, Виктора Сидякина.

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

И не только накануне профессионального праздника, но и в любой другой день хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!

#деньучителя #дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска