«СИБИРСКАЯ КАРУСЕЛЬ»

«СИБИРСКАЯ КАРУСЕЛЬ» «СИБИРСКАЯ КАРУСЕЛЬ» «СИБИРСКАЯ КАРУСЕЛЬ» «СИБИРСКАЯ КАРУСЕЛЬ» «СИБИРСКАЯ КАРУСЕЛЬ» «СИБИРСКАЯ КАРУСЕЛЬ»

18 Октября 2022 12:10

Танцевальный коллектив «Импульс» ДК «Красная Горка» вновь оказался «на высоте». Воспитанники Светланы Фетисовой получили заслуженные награды Международного фестиваля по хореографическому искусству «Сибирская карусель», состоявшегося 16 октября в Кемерово.

На сцене ДК «Шахтёров» своё мастерство продемонстрировали любительские детские и молодежные хореографические коллективы учреждений культуры и образования Кузбасса, Новосибирской области и Красноярского края.

По итогам фестиваля наши юные таланты завоевали I место с номером «Чёрное золото» и  III место с номером «Дежавю».

Помимо выступлений на сцене хорошего настроения всем добавила запоминающаяся культурная программа с посещением Московской площади.

Поздравляем танцевальный коллектив «Импульс» и их руководителя с успехом! Желаем новых творческих побед!

#дккраснаягорка #сибирскаякарусель #прокопьевскру #культураПрокопьевска