ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ

ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ

21 Октября 2022 12:10

Бодрое утро! Именно так приветствовали друг друга учащиеся школы-интерната № 32 в своём спортивном зале 21 октября. Тому причина – возможность провести зарядку с титулованным спортсменом, точнее спортсменкой – мастером спорта России, двукратным обладателем Кубка мира, чемпионом Европы по рукопашному бою Юлией Шибановой.

Спорт и физкультура не только способствуют укреплению здоровья, но и дают возможность почувствовать сплоченность, командный дух. Эта аксиома накануне Дня народного единства послужила лейтмотивом события.

Его характерным обрамлением стали тематические песни в исполнении артистов ДК «Красная Горка» - Сергея Зенкова и вокального ансамбля «Грация».

Юлия Шибанова рассказала о том, как решила заняться рукопашным боем, дала несколько полезных советов юношам и девушкам, поделилась своей мечтой стать заслуженным мастером спорта.

Школьники активно размялись, сделали общий снимок на память и с хорошим настроением отправились на уроки.

#дккраснаягорка #зарядкасчемпионом #прокопьевскру #культураПрокопьевска