ВОКАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ «ЖАР-ПТИЦ»

ВОКАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ «ЖАР-ПТИЦ» ВОКАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ «ЖАР-ПТИЦ» ВОКАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ «ЖАР-ПТИЦ» ВОКАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ «ЖАР-ПТИЦ»

27 Октября 2022 12:10

Сразу несколько наград международного фестиваля-конкурса «Жар-птица России» дошли до своих адресатов в ДК «Красная Горка» из Москвы. В дистанционном форуме, собравшем 6 тысяч 851 заявку от представителей 15 стран мира, проходившем при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза работников РФ, отличились представители вокального ансамбля «Грация».

Руководитель коллектива Ксения Евграфова, представившая на суд компетентного жюри русскую народную песню «Жаворонок», стала Лауреатом I степени в категории «Профессионал», в номинации «Вокальное искусство (Народный вокал)».

Аналогичной награды удостоились её воспитанницы Ульяна и Виталина Хорт в номинации «Вокальное искусство (Эстрадное пение)» за номер «Флаг России».

Ещё одна наша юная артистка Софья Новикова за песню «Колыбельная» в номинации «Вокальное искусство (Народный вокал) 13-15 лет» получила Диплом Лауреата III степени.

Поздравляем с успехом! Желаем новых творческих побед!

#дккраснаягорка #ЖарптицаРоссии #прокопьевскру #культураПрокопьевска