«ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД».

«ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД». «ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД». «ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД». «ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД». «ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД». «ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД». «ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД». «ГЕРОИ, СПЛОТИВШИЕ НАРОД».

31 Октября 2022 12:10

Одноимённую информационно-познавательную программу с концертными номерами, посвящённую Дню народного единства, провели артисты ДК «Красная Горка» 31 октября в Прокопьевском электромашиностроительном техникуме.

Красочная презентация наглядно представила молодёжи историю праздника, его главных действующих лиц - нижегородского земского старосту Кузьму Минина и князя Дмитрия Пожарского.

Далее речь велась о героях различных национальностей, проявивших свою доблесть в периоды Отечественной войны 1812 года, Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., спецоперации на Украине.

Изюминкой патриотического мероприятия стали вокальные номера солистов нашего Дворца культуры, исполненные в национальных костюмах на языках народов, проживающих в России, а также инструментальное выступление фольклорного ансамбля «Задоринки».

#дккраснаягорка #деньнародногоединства #прокопьевскру #культураПрокопьевска