ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА!

18 Ноября 2022 12:11

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно в этот день на его вотчине в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима, и ударяют холода.

Деда Мороза в нашей стране воспринимают как волшебника и дарителя, того, кто поздравляет детей с любимым праздником. Но в свой собственный День рождения Дед Мороз сам получает поздравления и подарки.

К примеру, детские рисунки. Такие, какие прислали на электронную почту ДК «Красная Горка» Виктория Белозерова (8 лет), Елизавета Коргузенко (12 лет), Ева и Алина Глебовы (5 и 13 лет), Ангелина Евграфова (8 лет), Арина Лысова (9 лет), Виктория Черухина (6 лет).

Складывается фотовыставка, которую Дед Мороз может увидеть вместе с вами. С удовольствием представляем её и присоединяемся к поздравлениям в адрес главного зимнего волшебника!

#дккраснаягорка #новыйгод #прокопьевскру #культураПрокопьевска