ДОБРО И РАДОСТЬ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ!

ДОБРО И РАДОСТЬ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ! ДОБРО И РАДОСТЬ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ! ДОБРО И РАДОСТЬ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ! ДОБРО И РАДОСТЬ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ!

21 Ноября 2022 12:11

Клубное формирование ДПИ «Моё хобби» Дворца культуры «Красная Горка» представило выставку своих работ в «ДК Зенковский» им Иосифа Кобзона», где 18 ноября состоялся юбилейный концерт хора русской песни «Радость».

В этот день в фойе ДК проходила ярмарка, на которой городские умельцы Прокопьевска радовали посетителей изделиями из фоамирана и бересты, вязаными игрушками, картинами в нетрадиционной технике рисования и многим другим. Каждый желающий мог принять участие в различных мастер-классах и попробовать традиционные русские блюда.

#дккраснаягорка #моёхобби #годкультурного наследия #прокопьевскру #культураПрокопьевска