«НЕСМЕЯНА СВОЮ СКАЗКУ ПОТЕРЯЛА»

23 Ноября 2022 12:11

Одноимённую театрализованную развлекательную программу представили сотрудники ДК «Красная Горка» 22 ноября в школе № 50.

Ученики начальных классов окунулись в волшебный мир сказок. Помогли им в этом Царевна Несмеяна, Баба Яга и Волшебница. Ребятишки проводили эстафеты и танцевальные флешмобы, блистали сноровкой и эрудицией в различных играх и конкурсах.

Мальчишки и девчонки «летали» на ступе Бабы Яги, тянули репку, победили Змея Горыныча. В итоге сообща он помогли Несмеяне найти свою потерянную сказку.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска