«МАМИНЫ ГЛАЗА»

«МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА» «МАМИНЫ ГЛАЗА»

29 Ноября 2022 12:11

Комплекс мероприятий, посвящённых Дню матери, в ДК «Красная Горка» завершился большим праздничным концертом.

На сцене свои поздравления дарили многочисленным зрителям солисты и творческие коллективы Дворца культуры. Разнообразие представленных жанров было связано единой тематической нитью – любовью к самому родному человеку на свете – МАМЕ!

Аплодисменты в адрес артистов после каждого номера стали визитной карточкой концерта, доставляя взаимную радость и создавая непередаваемую волшебную атмосферу добра и тепла.

#дккраснаягорка #деньматери #прокопьевскру #культураПрокопьевска