«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

5 Декабря 2022 12:12

Одноименную хореографическую композицию по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена представили 4 декабря на сцене и в зале ДК «Красная Горка» театр танца «Мастер» и хореографический коллектив «Весёлые ребята». Трогательная история, в которой девочка  Герда (в исполнении Виктории Балде) ищет своего друга Кая (Тимофей Поволаев), похищенного Снежной Королевой (Александра Доровых), никого не оставила равнодушным. Роль мамы сыграла Варвара Ядрова.

До зрителей донесли главную мысль композиции – человеку с большим любящим сердцем, чистыми помыслами и настойчивостью ничто не может помешать в достижении благородной цели.

#дккраснаягорка #театртанцамастер #прокопьевскру #культураПрокопьевска