«ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

«ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА «ТАК ТОЧНО!» - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

9 Декабря 2022 12:12

Очередная концертно-тематическая программа в рамках проекта «Так точно!» 9 декабря в кинозале ДК «Красная Горка» была посвящена Дню Героев Отечества. Её основными зрителями стали участники творческих коллективов, клубных формирований и посетители Дворца культуры.

В течение часа они посмотрели яркую презентацию об истории возникновения памятной даты, фильм «Мы помним», созданный воспитанниками Президентского кадетского училища  в честь столетия нашего героя-земляка Николая Ивановича Масалова и документальный фильм Михаила Комлева «Чтобы помнили» с воспоминаниями ветеранов Великой Отечественной войны и кадрами кинохроники.

Программу дополнили концертные номера артистов Дворца культуры и небольшие интервью с почётными гостями патриотического мероприятия  - майором запаса, военным лётчиком I класса, командиром звена Саратовского высшего военного авиационного училища лётчиков Николаем Александровичем Тепляковым и старшим сержантом санитарно-эпидемиологического отряда разведки Виктором Дмитриевичем Сидякиным.

Закончилась программа общей фотосессией.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #РоссияКузбассРодинаГероев #100летМасалову #ДеньГероевОтечества #ВоинамОсвободителям