НЕСМЕЯНА ПРОДОЛЖАЕТ… ВЕСЕЛИТЬ!

НЕСМЕЯНА ПРОДОЛЖАЕТ… ВЕСЕЛИТЬ! НЕСМЕЯНА ПРОДОЛЖАЕТ… ВЕСЕЛИТЬ! НЕСМЕЯНА ПРОДОЛЖАЕТ… ВЕСЕЛИТЬ! НЕСМЕЯНА ПРОДОЛЖАЕТ… ВЕСЕЛИТЬ! НЕСМЕЯНА ПРОДОЛЖАЕТ… ВЕСЕЛИТЬ! НЕСМЕЯНА ПРОДОЛЖАЕТ… ВЕСЕЛИТЬ! НЕСМЕЯНА ПРОДОЛЖАЕТ… ВЕСЕЛИТЬ!

10 Декабря 2022 12:12

Сотрудники ДК «Красная Горка» 9 декабря побывали в школе № 68. Театрализованная развлекательная программа «Несмеяна свою сказку потеряла» перенесла учащихся начальных классов в волшебный мир сказок. Царевна Несмеяна, Баба Яга и Волшебница создавали праздничное предновогоднее настроение при помощи подвижных и интеллектуальных игр, эстафет и танцевальных флешмобов.

Как и было задумано, ребятишки с удовольствием «летали» на ступе Бабы Яги, тянули репку, победили Змея Горыныча. В итоге сообща они помогли Несмеяне найти свою потерянную сказку.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска