В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!

В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! В НОВЫЙ ГОД С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!

15 Декабря 2022 12:12

Яркие фотосессии и концертные выступления, Дипломы лауреатов и Благодарственные письма. В такую насыщенную творческую атмосферу окунулись в канун Нового года участники вокального ансамбля «Грация».

Солистка Софья Новикова стала лауреатом II степени международного фестиваля-конкурса искусств «Палитра». Соответствующий Диплом и Благодарственное письмо за подготовку победителя дистанционного конкурса в адрес руководителя коллектива Ксении Евграфовой пришли из Санкт-Петербурга.

Поздравляем! Так держать и не терять радостного настроения!

Впрочем, судя по снимкам с предпраздничной фотосессии и концертов на сцене Дворца культуры, юные вокалисты и их наставник делать этого не собираются.

#дккраснаягорка #палитра #прокопьевскру #вновыйгодвместе #культураПрокопьевска