«СПАСИБО» - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

13 Января 2023 12:01

В течение двух дней до наступления Старого Нового года сотрудники ДК «Красная Горка» создавали праздничное настроение воспитанникам и преподавателям школы-интерната №32.

Поводом для первой встречи стал Международный день «спасибо»! Ребятишки узнали об истории возникновения этого необычного праздника, получили сладкие презенты из рук взрослых, уносили с собой домой оригинальные стикеры, неизменно говоря при этом - «спасибо».

Данное слово на следующий день подкреплялось аплодисментами во время концертной программы, представленной солистами и творческими коллективами Дворца культуры.

С импровизированной сцены зрителей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Полезная информация от ведущей  о том, как появился Старый Новый год, вокальные и хореографические номера пришлись всем по душе.

В зале царила необыкновенная атмосфера добра, любви и праздника.

#дккраснаягорка #новыйгод #сохраняятрадиции #культураПрокопьевска #Прокопьевскновогодний #прокопьевскру