"СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!"

"СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!" "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ЗОЖ!"

13 Января 2023 12:01

Под таким названием продолжается онлайн-флешмоб на интернет-ресурсах ДК «Красная Горка». Здоровый Образ Жизни - это фото вас, ваших детей, родственников на лыжах, коньках, санках и т.д. Игры в снежки, пробежка в зимнем лесу, плавание в проруби... Приятно, что присылают снимки и проведения времени в закрытых помещениях – тренажёрном зале, баскетбольной площадке, аквапарке. Так держать!

Присоединяйтесь и Вы!

Отправляйте свои фотографии на нашу электронную почту dk-gorka@mail.ru

С наступающим Старым Новым годом!

#дккраснаягорка #новыйгод #сохраняятрадиции #культураПрокопьевска #Прокопьевскновогодний #прокопьевскру