ПЕДАГОГ. НАСТАВНИК. ТРЕНЕР.

ПЕДАГОГ. НАСТАВНИК. ТРЕНЕР. ПЕДАГОГ. НАСТАВНИК. ТРЕНЕР. ПЕДАГОГ. НАСТАВНИК. ТРЕНЕР. ПЕДАГОГ. НАСТАВНИК. ТРЕНЕР.

19 Января 2023 12:01

Интересным и необычным стало очередное занятие в «Шахматной школе» ДК «Красная Горка». В рамках объявленного президентом Года педагога и наставника в стенах детской библиотеки № 7 «Семейный круг» с любителями шахмат и учениками школы № 25 встретился Отличник народного просвещения России, Заслуженный работник физической культуры РФ, Международный арбитр по шахматам, член Союза журналистов России Павел Николаевич Зорин.

Первый директор ДЮСШ № 2ГОРОНО Прокопьевска и клуба «Пешечка» поделился с молодёжью своим богатым жизненным опытом, рассказал о многочисленных встречах с великими шахматистами – Чемпионами Мира, дал полезные советы и наставления.

Ребята охотно вели диалог с почётным гостем, брали автографы и в завершении встречи сделали с ним памятную общую фотографию.

#дккраснаягорка #годпедагогаинаставника #шахматнаяшкола #прокопьевскру #культураПрокопьевска