«ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» ПРИГЛАШАЕТ!

31 Января 2023 12:01

Чем с пользой занять ребёнка? Ответов на этот вопрос много. Один из самых популярных - отдать его в какой-либо кружок или секцию. А если при этом  и родители смогут узнать что-то новое, провести время совместно, увлекательно и с пользой?

Во Дворце культуры «Красная Горка» подобную возможность предоставляет «Шахматная школа». Для детей она является одной из ключевых отраслей воспитания, где тренируется память, усидчивость, развивается мелкая моторика, внимательность и другие жизненно важные качества.

Мы не ставим перед собой цель готовить чемпионов, гроссмейстеров, задавать огромное количество заданий и домашних проработок.

Мы учимся и играем в шахматы, решаем задачи и этюды, знакомимся с биографиями выдающихся личностей самой популярной интеллектуальной игры, встречаемся с мастерами, а порой смотрим тематические анимационные, документальные и художественные фильмы.

Культурный досуг, дружеская обстановка, участие в сеансах одновременной игры, турнирах и…

Обо всех приятных сюрпризах узнаете при встрече.

Занятия бесплатные, по вторникам в 15:30.

Телефон для регистрации: 8-923-627-6139. Добро пожаловать!

#дккраснаягорка #шахматнаяшкола #прокопьевскру #культураПрокопьевска