«СОЗЕРЦАНИЕ» - КРАСОТА РЯДОМ

«СОЗЕРЦАНИЕ» - КРАСОТА РЯДОМ «СОЗЕРЦАНИЕ» - КРАСОТА РЯДОМ «СОЗЕРЦАНИЕ» - КРАСОТА РЯДОМ «СОЗЕРЦАНИЕ» - КРАСОТА РЯДОМ

6 Февраля 2023 12:02

Воспитанница кружка ДПИ "Умелые ручки" Анна Антоновская стала победителем Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «Созерцание».

Соответствующий  Диплом лауреата 1 степени поступил к нашей юной художнице из Санкт-Петербурга.

В форуме, организованном Международным арт-центром "APT-LIFE" при поддержке АНО  "Центр поддержки и развития культуры "Наследие", Сообщества организаторов фестивалей и конкурсов России и СНГ, золотодобывающей компании "Амальгам" и Благотворительным фондом "Люди XXI века", приняли участие около двух тысяч детей из разных регионов страны.

Аня победила в номинации «Изобразительное искусство. Живопись».

Успех с талантливой девятилетней девочкой разделила её преподаватель – руководитель кружка ДПИ "Умелые ручки" Ольга Валериевна Владыкина.

Поздравляем с победой, желаем не снижать заданной планки и уверенно идти вперед к новым успехам и свершениям!

#дккраснаягорка #созерцание #прокопьевскру #культураПрокопьевска