ГОРЯЧИЙ СНЕГ СТАЛИНГРАДА

ГОРЯЧИЙ СНЕГ СТАЛИНГРАДА ГОРЯЧИЙ СНЕГ СТАЛИНГРАДА ГОРЯЧИЙ СНЕГ СТАЛИНГРАДА ГОРЯЧИЙ СНЕГ СТАЛИНГРАДА ГОРЯЧИЙ СНЕГ СТАЛИНГРАДА ГОРЯЧИЙ СНЕГ СТАЛИНГРАДА

6 Февраля 2023 12:02

Комплекс мероприятий, посвящённых 80-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, сотрудники ДК «Красная Горка» завершили в Киселевском политехническом техникуме.

Зрителями концертно-тематической программы стали около 150 студентов и преподавателей этого образовательного учреждения.

«Служить России», «Синий платочек», «Огонёк», «Маки», «В землянке» и другие вокальные номера никого не оставили равнодушным. Публика вознаграждала артистов, выходящих на сцену, аплодисментами и с большим вниманием слушала рассказ о событиях 200-дневной Сталинградской битвы, устремив свои взоры на экран, где демонстрировались фотографии и хроника военных лет.

Музыкально-патриотическая встреча с молодёжью прошла в рамках программы «Пушкинская карта».

#дккраснаягорка #сталинград #прокопьевскру #культураПрокопьевска