ЗИМА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ.

ЗИМА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ. ЗИМА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ. ЗИМА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ. ЗИМА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ. ЗИМА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ. ЗИМА. ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ.

8 Февраля 2023 12:02

7 февраля воспитанники отделения рукопашного боя МБУДО СШОР "Олимп" и представители волонтёрского отряда «Красногорцы» на свежем воздухе отметили Всероссийский День зимних видов спорта.

Общенациональный праздник физкультуры, спорта и здорового образа жизни проводится восьмой раз по инициативе Олимпийского комитета России в честь XXII Олимпийских Зимних Игр 2014 года в городе Сочи.

В различных мероприятиях по стране приняли участие более миллиона человек.

Наши рукопашники и волонтёры также оказались в их числе. Разделившись на две команды, они продемонстрировали свою сплочённость, ловкость и силу в различных конкурсах и эстафетах.

Кульминацией стало перетягивание каната, где и определился победитель. Впрочем, проигравших в этот день не было. С мини-соревнований все возвращались с улыбками и хорошим настроением.

#дккраснаягорка #деньзимнихвидовспорта #прокопьевскру #культураПрокопьевска