"ЭХО ВДОХНОВЕНИЙ" В "ВЕРНИСАЖЕ"

8 Февраля 2023 12:02

7 февраля в Культурно-выставочном центре "Вернисаж" состоялось открытие коллективной выставки "Эхо Вдохновений" клубного формирования  "Моё хобби" ДК "Красная Горка".

Украшения из бисера, предметы обихода из джута, декоративные шкатулки, топиарии из бросового материала, текстильные работы и картины маслом представили 7 наших мастериц.

Открытие выставки прошло в уютной дружеской обстановке. Прозвучало много тёплых слов от организаторов и гостей. Авторы представленных работ получили Благодарственные письма, все присутствующие - море эмоций и позитива.

Выставка пробудет в КВЦ "Вернисаж" до 10 марта. Посетители могут не только увидеть, но и приобрести любой экспонат, украшение, картину или оберег для дома за приемлемую цену.

#дккраснаягорка #квцвернисаж #моёхобби #прокопьевскру #культураПрокопьевска