СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ

СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ СИБИРСКОЕ РАЗДОЛЬЕ

19 Ноября 2023 12:11

Во Дворце культуры «Красная Горка» отпраздновал свой 35-летний юбилей народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Сибирское раздолье».

Участники хора подарили зрителям свое творчество в разнообразии репертуара, собранного годами.

Разделить радостное событие и поздравить «Сибирское раздолье» пришли:
-Народный самодеятельный коллектив хор русской песни "Сударушки" ДК «Ясная Поляна» и
хор русской песни «Радость» «ДК Зенковский им. И. Кобзона», руководитель Е. Н. Мезенцева,
-участники народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Родные напевы» ДК «Красная Горка», руководитель М.А. Долматов,
-художественный руководитель народного самодеятельного коллектива хора ветеранов ДК "Шахтеров" Р. Ш. Измайлова.
Директор ДК "Красная Горка" А.А. Беркетов вручил участникам-юбилярам благодарственные письма и сладкие подарки от Управления культуры администрации города Прокопьевска и от Дворца культуры "Красная Горка". Также были вручены благодарственные письма ветеранам хорового коллектива от Прокопьевской Городской организации Общероссийского профсоюза работников культуры.

Поздравляем участников народного самодеятельного хора ветеранов «Сибирское раздолье». Желаем творческих успехов и процветания. Художественному руководителю коллектива- Нелле Николаевне Мишкиной от всего сердца желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!!