ЯРКИЕ ТАНЦОРЫ

ЯРКИЕ ТАНЦОРЫ  ЯРКИЕ ТАНЦОРЫ  ЯРКИЕ ТАНЦОРЫ  ЯРКИЕ ТАНЦОРЫ  ЯРКИЕ ТАНЦОРЫ

1 Декабря 2023 12:12

25 ноября состоялся Открытый городской конкурс-фестиваль – «ЯРКИЙ ТАНЦОР 2023» в г.Новокузнецк.

Хореографический коллектив "Веселые ребята"(руководитель Е.В.Сукманова),а также солисты коллектива театр танца "Мастер" (руководитель Е.В.Сукманова)приняли активное участие в проекте и были отмечены заслуженными наградами:
- Диплом Лауреата I степени, в номинации «Классический танец» – солистка хореографического коллектива театра танца "Мастер" София Пешкова
- Диплом Лауреата II степени, в номинации «Классический танец» – солистка хореографического коллектива театра танца "Мастер" Мария Бурмашова
- Диплом Лауреата II и III степени в номинации "Детский танец" - хореографический коллектив "Веселые ребята".

Поздравляем юных артистов с наградами и желаем покорить еще не одну творческую вершину.